Medagliere 2012/13 - FOUR KICKS

Vai ai contenuti

Menu principale:

Medagliere 2012/13

Sez.Agonisti

MEDAGLIERE 2013

GARA

ATLETA

GRADO

ORO
(9 P)

ARGENTO
(5 P)

BRONZO
(1 P)

DISCIPLINA

PUNTI

COPPA MIGLIORE ATLETA

V°TROFEO DEI COLLI 27/01/2013
BAMBINI

Malaia Gianni
Caneschi Giacomo

Lazzerini Tommaso
Magnanini Fabio
Bartolini Alessia

Sassoli Tommaso

Cimino Luca

Polcri Marco
Credendino Marco

Albiani Andrea
Capolongo Samuele

Bianca
Bianca

Bianca
Bianca/sup.
Bianca/sup.

Bianca/sup.

Bianca/sup.

Gialla
Gialla/sup.

Gialla/sup.
Gialla/sup.




X

X

X
X
X





X

X
X




X







X



X

X





X
X
X
X


X

Combattimenti
Forme
Combattimenti
Forme
Combattimenti
Forme
Combattimenti
Forme
Combattimenti
Combattimenti
Forme
Forme
Combattimenti
Forme
Combattimenti
Forme
Combattimenti

5

6
5
1

14

18

10
1

2
5

10









X

 

11

TOTALE

5

5

7

GARA

ATLETA

GRADO

ORO
(9 P)

ARGENTO
(5 P)

BRONZO
(1 P)

DISCIPLINA

PUNTI

COPPA MIGLIORE ATLETA

XXX° Campionato Italiano
Cadetti/juniores/seniores

Menci Francesco

Palazzini Gabriele
Bennati Cristian
Bennati Patrik
SQUADRA:
Plesoiu Silvio
Bennati Patrik
Bennati Cristian
Scarcella Leonardo

Verde

Rossa
I°Dan
Rossa(sup.
Blu/nera





X

X


X

X
X
X
X
X


X
X

Combattimenti
Forme
Combattimenti
Combattimenti
Combattimenti


6
1
5
9

5
5
5
5

 

TOTALE

5

6

4

GARA

ATLETA

GRADO

ORO
(9 P)

ARGENTO
(5 P)

BRONZO
(1 P)

DISCIPLINA

PUNTI

COPPA MIGLIORE ATLETA

V°TROFEO DEI COLLI 24/03/2013
Bambini/juniores

Fusco Lorenzo
Bartolini Alessia

Polcri Marco
Gian Gabriele

Capolongo Samuele

Monaca Francesco

Albiani Andrea

Sassoli Tommaso

Cimino Luca

Verde
Gialla

Gialla/sup.
Bianca/sup.

Verde

Bianca/sup.

Verde

Gialla

Gialla


X



X
X
X






X

X

X





X


X
X
X




X
X




X
X

Forme
Forme
Combattimenti
Forme
Forme
Combattimenti
Forme
Combattimenti
Forme
Combattimenti
Forme
Combattimenti
Forme
Combattimenti
Combattimenti

5

14
1

10

18

6

6

10
9








X

 

9

TOTALE

5

6

4

GARA

ATLETA

GRADO

ORO
(9 P)

ARGENTO
(5 P)

BRONZO
(1 P)

DISCIPLINA

PUNTI

COPPA MIGLIORE ATLETA

OPEN ANXUR TERRACINA
14/04/2013


SQUADRA
SQUADRA
SQUADRA

Capolongo Samuele
Sassoli Tommaso
Monaca Francesco
Palazzini Gabriele
Trappolini Giacomo
Scarcella Leonardo
Plesoiu Silvio





X
X
X

X
X



X
X

Forme
Forme
Combattimenti
Combattimenti
Combattimenti
Combattimenti
Combattimenti

5
5
1
1
9
9
9

 

7

TOTALE

3

2

2

CLASSIFICA ATLETI A.S.D. FOUR KICKS ANNO 2013

ETA'

ATLETA

COLLI
1° Gara

COLLI
2° Gara

ITALIANI
Misano

TROFEO
ANXUR

TOTALE

9-11

Sassoli Tommaso

18

10

5

33

6-8

Capolongo Samuele

10

18

5

33

12-14

Bartolini Alessia

14

14

28

9-11

Cimino Luca

10

9

19

SENJOR

Bennati Patrik

14

14

SENJOR

Plesoiu Silvio

5

9

14

SENIOR

Scarcella Leonardo

5

9

14

6-8

Albiani Andrea

5

6

11

6-8

Gian Gabriele

10

10

SENIOR

Bennati Cristian

10

10

SENIOR

Trappolini Giacomo

9

9

JUNIOR

Monaca Francesco

6

1

7

6-8

Caneschi Giacomo

6

6

12-14

Menci Francesco

6

6

6-8

Malaia Gianni

5

5

9-11

Lazzerini Tommaso

5

5

12-14

Fusco Lorenzo

5

5

6-8

Credendino Marco

2

2

6-8

Polcri Marco

1

1

2

JUNIOR

Palazzini Gabriele

1

1

2

6-8

Magnani Fabio

1

1

 
 
Torna ai contenuti | Torna al menu