Medagliere 2018/19 - FOUR KICKS

Vai ai contenuti

Menu principale:

Medagliere 2018/19

Sez.Agonisti

MEDAGLIERE 2018/2019

GARA

ATLETA

GRADO

ORO
(9 P)

ARGENTO
(6 P)

BRONZO
(3 P)

DISCIPLINA

PUNTI

PUNTI
TOTALI

MIGHTYFIST ITALIAN OPEN
Legnano 17/11/2018

Capolongo Alessandro
(speranza)
Capolongo Samuele
(cadetto)
Baglioni Marco
(cadetto)
Varano Enrico
(esordiente)
Brando Manno
(speranza)
Lirathni Salim
(seniores)
Cerciello Antonio
(cadetto)
Gudini Lorenzo
(seniores)
Magnanensi Andrea
(juniores)
Palazzini Riccardo
(seniores)
Cangi Alessandro
(cadetto)
Meneghetti Caterina
(cadetto)
Palmieri Lorenzo
(seniores)
Bonechi Margherita
(cadetto)

7 KUP

I DAN

1 KUP

3 KUP

7 KUP

3 KUP

4 KUP

8 KUP

8 KUP

I DAN

3 KUP

6 KUP

8 KUP

4 KUP

X



X


X
X
X



X








X




X



X




X
X




X


X



X


X

X


X
X


X
X



X

Forme
Combattimenti
Forme
Combattimenti
Forme
Combattimenti
Forme
Combattimenti
Forme
Combattimenti
Forme
Combattimenti
Forme
Combattimenti
Forme
Combattimenti
Forme
Combattimenti
Forme
Combattimenti
Forme
Combattimenti
Forme
Combattimenti
Forme
Combattimenti
Forme
Combattimenti

9

6
3
9

3
9
9
9
3
6

3

3
6

3
3
6

3


6
6
3


9

9

9

12

18

9

3

3

6

6

6

6

6

9

 

TOTALE

5

6

10

ATLETA

CATEGORIA

GRADO

ORO
(9 P)

ARGENTO
(6 P)

BRONZO
(3 P)

DISCIPLINA

PUNTI

PUNTI
TOTALI

 

CAMPIONATO ITALIANO
PIOMBINO: 26-27/01/2019

ATLETA

CATEGORIA

GRADO
KUP/DAN

FORME
ORO-ARGENTO-BRONZO
P.9         P. 6         P. 3

COMBATTIMENTO
ORO-ARGENTO-BRONZO
P.9          P.6          P.3

FORME A SQUADRE
ORO-ARGENTO-BRONZO
P.9         P.6         P.3

PUNTI
TOTALI

BALTAG ARIANNA
BONAVOLTA GEMMA
BONECHI MARGHERITA
BUCCIARELLI RICCARDO
CANGI ALESSANDRO
CAPOLONGO ALESSANDRO
CAPOLONGO SAMUELE
CARNIANI GABRIELE
CERCIELLO ANTONIO
CERCIELLO FABIANA
CHIRICA PAUL COSMIN
COMANDUCCI ALESSANDRO
COTENAU ALEXANDRU
ERMINI DANIELE
FERRARA JONATHAN
GENTILE LUCA RAYMOND
GINEPRI FEDERICA
HRYADIL SAMUEL
KOSATCHEVA OLGA
LUPSE GIORGIO
MANNO BRANDO
MANNO MORGANA
MARCHETTI NICOLE
MARZI LISA
MEOZZI GIOVANNI
PALAZZINI RICCARDO
ROMANO MATTEO
SCACCHIA FEDERICO
SCACCHIA RICCARDO
ULIVI GIOVANNI
VANNESCHI GIANMARIA
VARANO ENRICO

speranza
cadetto
cadetto
cadetto
cadetto
speranza
cadetto
cadetto
cadetto
esordiente
speranza
speranza
speranza
seniores
seniores
speranza
seniores
speranza
seniores
speranza
speranza
esordiente
speranza
speranza
esordiente
seniores
speranza
esordiente
esordiente
speranza
speranza
esordiente

8
2
4
5
5
7
I DAN
7
4
4
9
7
7
10
10
10
4
7
3
8
7
7
7
7
6
I DAN
8
8
8
7
7
3




3
3
1
3



2


3
3
2
3

3
2
1
2




3


2

1


2
3



3
1
3
1


2
2








2

3
3

3
3


1

2




3


3
3
1
3
3




3


3
3
2
2


1


3
3
3

6
6
3
3
3
12
6
9
6
12
15
3
9
9
3
6
3
3
3
15
12
9
12
6
3
3
12
3
3
9
3
21

 

3 ORO
5 ARGENTO
8 BRONZO

3 ORO
4 ARGENTO
7 BRONZO

3 ORO
3 ARGENTO

 

9 ORO TOTALI

12 ARGENTO TOTALI

26 BRONZO TOTALI

 

CLASSIFICA ATLETI A.S.D. FOUR KICKS ANNO 2018/2019

CATEGORIA

ATLETA

Mighyfist Italian Open
17/11/2018

CAMPIONATO
ITALIANO
26-27/1/19

TOTALE

CLASSIFICA ASSOLUTA

SENIORES > 18 anni

SENIORES

LRATHIN
SALIM

9

9

1

SENIORES

GUDINI
LEONARDO

3

3

3

SENIORES

PALMIERI
LORENZO

6

6

2

SENIORES

PALAZZINI
RICCARDO

6

3

9

1

SENIORES

ERMINI DANIELE

9

9

1

SENIORES

FERRARA JONATHAN

3

3

3

SENIORES

SENIORES

SENIORES

SENIORES

SENIORES
FEMMINILE

GINEPRI FEDERICA

3

3

1

SENIORES
FEMMINILE

KOSATCHEVA OLGA

3

3

1

SENIORES
FEMMINILE

JUNIORES 14-18 anni

JUNIORES

MAGNANENSI
ANDREA

6

6

1

JUNIORES

JUNIORES

JUNIORES

 

CADETTI 12-13 anni

CADETTI

CAPOLONGO
SAMUELE

9

6

15

1

CADETTI

BAGLIONI
MARCO

9

9

2

CADETTI

CANGI
ALESSANDRO

6

3

9

2

CADETTI

CERCIELLO
ANTONIO

3

6

9

2

CADETTI

CARNIANI GABRIELE

9

9

2

CADETTI

BUCCIARELLI RICCARDO

3

3

3

CADETTI

CADETTI
FEMMINILE

BONECHI
MARGHERITA

9

3

12

1

CADETTI
FEMMINILE

MENEGHETTI
CATERINA

6

6

2

CADETTI FEMMINILE

BONAVOLTA GEMMA

6

6

2

CADETTI
FEMMINILE

ESORDIENTI 9-11 anni

ESORDIENTI

VARANO
ENRICO

12

21

33

1

ESORDIENTI

GENTILE LUCA RAYMOND

6

6

2

ESORDIENT

MEOZZI GIOVANNI

3

3

3

ESORDIENTI

SCACCHIA FEDERICO

3

3

3

ESORDIENTI

SCACCHIA RICCARDO

3

3

3

ESORDIENTI

ESORDIENTI

ESORDIENTI
FEMM.

CERCIELLO FABIANA

12

12

1

ESORDIENTI
FEMM.

MANNO MORGANA

9

9

2

ESORDIENTI
FEMMINILE

SPERANZE 6-8 anni

SPERANZE

MANNO
BRANDO

18

12

18

1

SPERANZE

CAPOLONGO
ALESSANDRO

9

12

9

2

SPERANZE

CHIRICA PAUL COSMIN

15

15

3

SPERANZE

LUPSE GIORGIO

15

15

3

SPERANZE

ROMANO MATTEO

12

12

SPERANZE

COTENAU ALEXANDRU

9

9

SPERANZE

ULIVI GIOVANNI

9

9

SPERANZE

COMANDUCCI
ALESSANDRO

3

3

SPERANZE

HRYADIL SAMUEL

3

3

SPERANZE

VANNESCHI GIANMARIA

3

3

SPERANZE

SPERANZE

SPERANZE
FEMM,

MARCHETTI NICOLE

12

12

1

SPERANZE
FEMM.

BALTAG ARIANNA

6

6

2

SPERANZA FEMM.

MARZI LISA

6

6

2

SPERANZA
FEMM.

CLASSIFICA DI CATEGORIA



SENIORES > 18 M

SENIORES > 18 F

JUNIORES 14-18 M

JUNIORES 14-18 F

CADETTI 12-13 M


CADETTI 12-13 F

ESORDIENTI 9-11 M


ESORDIENTI 9-11 F


SPERANZE 6-8 M

SPERANZE 6-8 F



LIRATHIN/PALAZZINI/ERMINI

GINEPRI/KOSATCHEVA

MAGNANENSI



CAPOLONGO S.


BONECHI MARGHERITA

VARANO


CERCIELLO F.

MANNO BRANDO

MARCHETTI



PALMIERI







BAGLIONI/CANGI/
CERCIELLO A./CARNIANI

MENEGHETTI/BONAVOLTA

GENTILE


MANNO M.

CAPOLONGO ALESS.

BALTAG/MARZI



GUDINI












MEOZZI/SCACCHIA F./SCACCHIA R.



CHIRICA/LUPSE

CLASSIFICA ASSOLUTA

 

punti

punti

punti

 
Torna ai contenuti | Torna al menu